Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Хуан Мартин дель Потро побывал в доме престарелых родного города

Хуан Мартин дель Потро выполнил обещание, которое дал одному из жителей Лос Ногалес
Хуан Мартин дель Потро побывал в доме престарелых родного города
Экс-третья ракетка мира и чемпион US Open 2009 года Хуан Мартин дель Потро побывал в доме престарелых в своем родном городе Тандиле.

Один из жителей дома престарелых Лос Ногалес написал Дель Потро сообщение в Facebook, в котором приглашал теннисиста приехать к ним.

"Этим видео я приветствую всех жителей Лос Ногалес. Я получил их сообщение, что они хотят, чтобы я к ним приехал. Сейчас я в дороге, но, как только вернусь, обязательно приду к вам. Надеюсь, что меня угостят вкусным жаренным кексом или пирожками, и мы прекрасно проведем вечер", - записал Дел Потро видеообращение в ответ на письмо.

А по приезде в Тандил аргентинский теннисист сдержал свое обещание и сходил в Лос Ногалес, где его встретили громкими овациями. После этого дель Потро фотографировался и отвечал на вопросы. Самым веселым моментом стал вопрос: "Каким вы представляете себя в нашем возрасте", на который теннисист ответил: "Представляю себя в Тандиле… кушаю и попиваю вино".

Напомним, что Хуан Мартин дель Потро в последний раз играл в июне 2019 года. После этого он перенес несколько операций из-за травмы колена и сейчас продолжает восстанавливаться, намереваясь вернуться на корт.


 

Источник: ole.com.ar


Добавлено: admin  18/11/21 21:04  Просмотров: 1 033  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.