Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Футболисты и теннисисты из Италии собрали средства для помощи украинцам

Благотворительный вечер «Франческа Скьявоне и друзья» с участием известных итальянцев состоялся в Милане
Футболисты и теннисисты из Италии собрали средства для помощи украинцам
Чемпионка Ролан Гаррос-2010 Франческа Скьявоне и другие спортсмены из Италии собрались вместе, чтобы помочь пострадавшим от войны украинцам. На мероприятии побывала Элина Свитолина, в благотворительный фонд которой будут переданы полученные средства. Деньги будут направлены на помощь нуждающимся детям и семьям.

Среди участников вечера – футболисты Дида, Хавьер Дзаннетти, Эстебан Камбьяссо и Мауро Тассотти. На аукционе были представлены лоты от игроков: футболки с автографами Лаутаро Мартинеса, Николы Бареллы, Оливье Жиру и Сандро Тонали, перчатки Диды и Майка Меньяна, капитанская повязка Хавьера Дзанетти.

Франческа Скьявоне передала футболку с автографом Рафаэля Надаля, а также в качества лота предложила один час парной игры вместе с ней. Еще на аукционе были выставлены ракетка Гаэля Монфиса, кроссовки Флавии Пеннетты, кроссовки и ракетка Фабио Фоньини, футболки Янника Синнера и Лоренцо Музетти. Элина Свитолина в качестве лота представила свою форму, в которой она выиграла «бронзу» на Олимпиаде в Токио в прошлом году.
 

Добавлено: HomeAlone  3/05/22 22:24  Просмотров: 2 752  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.