Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Борис Беккер вышел из тюрьмы и будет депортирован из Великобритании

Экс-первая ракетка мира Борис Беккер вышел на свободу, отбыв восемь месяцев из двух с половиной лет тюремного заключения за мошенничество во время процедуры банкротства
Борис Беккер вышел из тюрьмы и будет депортирован из Великобритании
Шестикратный чемпион турниров Большого Шлема подпадает под автоматическую депортацию, поскольку он является иностранным гражданином, не имеющим британского гражданства, и был приговорен к лишению свободы на срок более 12 месяцев. Предполагается, что немец отправится в свой родной город Леймен, где живет его 87-летняя мать Эльвира.

Сообщается, что Беккер вышел на свободу по специальной ускоренной программе, которая предусматривает отправку преступников обратно в их страну до наступления срока освобождения, чтобы уменьшить нагрузку на переполненные британские тюрьмы.

Источники британского издания Daily Mail сообщили, что немец отправился домой на частном самолете, чтобы не попасть в окружение множества СМИ, поскольку заключил контракт на интервью с одним из мюнхенских телеканалов и оплата самолета - одна из частей соглашения.

Сегодня также стало известно, что Apple+ после трех лет работы, выпустит документальный фильм о Борисе Беккере. Для фильма немец дал несколько интервью – в том числе, на неделе, когда его приговорили к тюремному сроку за мошенничество.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.dailymail.co.uk


Добавлено: admin  15/12/22 14:30  Просмотров: 6 925  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.