Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Фонд Элины Свитолиной запускает новую программу для юных теннисистов

Фонд Элины Свитолиной запускает программу "Психологическое здоровье спортсмена" (Athlete's Mental Health)
Фонд Элины Свитолиной запускает новую программу для юных теннисистов
Эта программа будет направлена на помощь юным талантам восстановить психологическое равновесие, находить новые способы преодоления трудностей, настроить фокус на себя и свои цели.

"Я имею опыт работы с психологами на разных этапах моей карьеры, - рассказала Элина Свитолина, - В теннисе поражения случаются часто, а тебе необходимо психологическое равновесие, чтобы не терять почву под ногами, когда это происходит, - и при этом не взлетать слишком высоко после победы. Необходим баланс - и как раз психолог способен помочь найти методы его достижения, действенные именно для тебя. Чтобы в дальнейшем в сложных ситуациях ты мог помочь себе сам. Думаю, сегодня каждому украинскому спортсмену стоит поработать с психологом, чтобы восстановить равновесие и быть готовым идти дальше. Консультации психолога особенно актуальны во время войны...".

Сообщается, что сбор заявок будет проходить среди спортсменов от 11 до 16 лет. Далее участники будут распределены по группам. Кроме групповых занятий участники будут работать с психологом индивидуально. Программа будет проходить онлайн и продлится три месяца.

С сегодняшнего дня открыта форма регистрации для участия в программе "Психологическое здоровье спортсмена" - воспользоваться ею можно до 25 января. А уже 1 февраля специалисты Фонда выберут спортсменов, которые будут приглашены принять участие в программе.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: linktr.ee/elinasvitolinafoundation


Добавлено: admin  10/01/23 14:00  Просмотров: 2 854  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.