Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Наоми Осака объявила о своей береммености

Японская теннисистка планирует вернуться в Тур в следующем году
Наоми Осака объявила о своей береммености
Об этом экс-первая ракетка мира сообщила на своих страницах в соцсетях. Отцом будущего ребёнка будет американский рэпер Кордэй (Cordae), с которым Осака встречается с 2019 года.

"Эти последние месяцы, в течение которых я была вне спорта, дали мне новую любовь и благодарность игре, которой я посвятила свою жизнь. Я понимаю, что жизнь так коротка, и я не принимаю любые моменты как данность. Каждый день - это новое благословение и приключение. Я знаю, что меня ещё много чего ожидает в будущем, но одна вещь, которую я действительно жду, - это когда мой ребёнок во время матча кому-то говорит "это моя мама". Ха-ха. 2023-й будет для меня годом полным уроков, и я надеюсь, что увижу вас, ребята, в начале следующего, потому что я буду на Australian Open-2024. Люблю вас".

Напомним, после жеребьёвки квалификации Открытого чемпионата Австралии Наоми Осака снялась турнира, благодаря чему в список участниц основной сетки попала украинка Даяна Ястремская.

Представительница Японии имеет в своём активе четыре титула Большого Шлема (Australian Open-2019/21, US Open-2018/20) и три одиночных трофея в рамках WTA-тура. Осака дважды поднималась на вершину мирового рейтинга и в целом провела на первом месте 25 недель.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 
Фото: Getty Images.

Добавлено: HomeAlone  11/01/23 20:02  Просмотров: 2 967  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.