Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Australian Open

Мужчина с Z на футболке болел за Джоковича на Australian Open

Фаната с символикой российского вторжения сфотографировали на трибуне арены Рода Лейвера
Мужчина с Z на футболке болел за Джоковича на Australian Open
Кажется, это первый случай, когда на трибуне международного теннисного турнира мы увидели главный символ российского вторжения – букву Z. Мужчина в черной футболке с "рашистской свастикой" был замечен на матче Новака Джоковича против Андрея Рублева в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии

Исходя из серии снимков, мы сделаем предположение, что поклонник геноцида украинцев, который был в группе болельщиков Новака Джоковича, пришел на трибуну в белой футболке, на которой была и фамилия сербского теннисиста. Похоже, что у мужчины снизу была другая футболка (или он просто сменил одежду), на которой и было изображено Z. Неизвестно, как долго он был в ней, но именно в этой футболке он попал на фотографии, где Джокович празднует победу над Рублевым.

Ранее в сети был опубликован снимок со списком запрещенных на Australian Open предметов. На нем можно увидеть флаги Российской Федерации и Российской Империи в разных вариантах, флаг Республики Беларусь, а также футболки с символом Z. Это означает, что либо еще до начала турнира, либо, что кажется более вероятным, после скандала с российским флагом в первый день соревнований, Tennis Australia официально запретила болельщикам приносить в Мельбурн-парк русский и белорусский флаги, а также одежду с символом Z.

После матча в сети появилось видео, где сербские болельщики в футболке с символикой Z отмечают победу Джоковича, размахивая флагом с изображением путина.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  25/01/23 14:30  Просмотров: 2 765  Рейтинг: -2  
0 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.