Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Уимблдон

Федерер посетил Уимблдон в компании принцессы Уэльской

Организаторы поздравили своего восьмикратного чемпиона, а Энди Маррей напомнил ему о памятном матче
Федерер посетил Уимблдон в компании принцессы Уэльской
Экс-первая ракетка мира Роджер Федерер побывал в гостях у Уимблдонского турнира. Организаторы подготовили для него место в королевском боксе, а также торжественно поздравили восьмикратного победителя соревнований. Федерер посетил турнир в компании принцессы Уэльской Кэтрин, с которой ранее побывал на тренировке болбоев на Уимблдоне. В Лондон вместе со швейцарским спортсменом приехали его жена, родители, а также члены команды.

Присутствие Федерера на трибуне центрального корта отметил Энди Маррей, который на этой площадке сегодня провел победный матч против Райана Пенистона.

"Это невероятно, когда на трибуне есть королевские особы. А также теннисные королевские особы, - сказал Маррей. - Я помню, когда в последний раз Роджер вот так смотри мой матч, когда я играл на центральном корте. Это были Олимпийские Игры-2012, он был в боксе Стэна Ваврики и болел против меня (смеется). Поэтому было приятно увидеть сегодня как он пару раз мне поаплодировал. Я рад тебя здесь видеть, спасибо за поддержку турнира!".

Напомним, что в прошлом году Роджер Федерер, Энди Маррей и другие победители Уимблдона вышли на главный травяной корт турнира во время торжественной церемонии в честь 100-летия Центрального корта.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  4/07/23 21:35  Просмотров: 3 626  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.