Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Статьи

Кудерметова перед поездкой на US Open посетила академию, призывающую вступать в вооруженные силы россии

Вероника Кудерметова снова отметилась компрометирующей поездкой в россию
Кудерметова перед поездкой на US Open посетила академию, призывающую вступать в вооруженные силы россии
Теннисистка, которая зимой получала награду от президента Татарстана, на этот раз посетила Курск, где живут родственники ее мужа - тренера Сергея Демехина.

Кудерметова и Дёмехин в конце июля посетили местную "Спортивную школу "Академия тенниса". В регионе в это время проходило множество различных мероприятий, посвященных 80-летию Курской битвы (недавно владимир путин сам посетил торжественную церемонию в Курске).

25 июля пресс-служба академии разместила анонс: "После окончания тренировки, вас ждет фотосессия с Вероникой Кудерметовой! Вы сможете не только запечатлеть этот незабываемый момент, но и задать интересующие вас вопросы относительно ее профессиональной деятельности". 26 июля появились фотографии Вероники и ее мужа вместе с юными игроками и руководством этого заведения.

Академия также организовала теннисный интенсив, посвященный Курской битве. Так, юным игрокам показывали фильмы о войне и предлагали сделать рисунки по этой теме. На рисунках маленьких теннисистов можно заметить не только символы Великой Отечественной, но и слоган "Своих не бросаем", который сейчас российская армия использует в войне против Украины.

+

Кстати, на подобные мероприятия регион выделяет средства на основе конкурса грантов. Так городской летний теннисный интенсив, организатором которого указана Федерация тенниса области, получил более 400 тысяч руб. Самая большая сумма из 36 проектов досталась на кадетский триатлон "Юный спецназовец" (1,5 млн руб.).

В конце мая спортсмены Курской области, среди которых тренеры и юные представители "Академии тенниса", получили от губернатора медали к годовщине битвы. Губернатор Роман Старовойт находится под санкциями в США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Канаде и Украине.

Хотя на нескольких турнирах в Европе Вероника Кудерметова уже не играет с логотипом компании "Tatneft", выбор подобного заведения в Курске вызывает новые вопросы к ней.

Если посмотреть в соцсети академии, в которой накануне американской серии была Кудерметова, можно найти еще больше интересных новостей.

5 марта 2022 года заведение обновило аватар на слоган "За Россию", а российский флаг с буквой Z и слоганом "Своих не бросаем" появился на территории академии. Его можно увидеть на фотографиях с прошлогоднего награждения Кубка губернатора. Карина Конорева, руководительница академии и велогонщица, в мае тоже дополнила свой пост об этом турнире хештегом "За Россию". В этом году на подобные соревнования был приглашен отец Сергея Демехина.

29 июля 2022 года академия призвала поддержать "солдат и жителей "ДНР" и "ЛНР" в рамках проекта "Все для победы". Подписчиков призывают донатить на официальном сайте, а также "приносить необходимые для военных подразделений и мирных жителей вещи, в том числе и материально-техническое обеспечение для войск".

29 мая уже в этом году академия разместила объявление об отборе на военную службу в армии россии по контракту, а 14 июня - два видеоролика о контрактной службе под названием "Есть такая профессия - Родину защищать".

Насколько подобные встречи являются демонстрацией нейтральности спортсмена и, по меньшей мере, не считает ли международный теннисный тур, что выбор таких заведений игроками, не указывает на осуждение действий российских властей и пропаганду войны - риторические вопросы.

На следующей неделе Вероника Кудерметова стартует на Открытом чемпионате США.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  27/08/23 21:10  Просмотров: 11 726  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.