Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / Фото

Иванович готовится к свадьбе в Венеции (+фото)

Свадебная церемония Аны Иванович и Бастиана Швайнштайгера состоится уже сегодня.
Иванович готовится к свадьбе в Венеции (+фото)
По сообщениям СМИ, пара свяжет себя узами брака во вторник (12 июля) в Венеции. Жених и невеста вместе с близкими родственниками уже находятся в Италии и успели насладиться экскурсией по городу. Известно, что Ана и Бастиан отправились в Венецию частным самолетом из Мюнхена.

По информации журналистов, гостям мероприятия предварительно не сообщалась, где пройдет церемония, - им просто нужно было приехать в аэропорт, где их будет ждать нужный рейс.
Иванович готовится к свадьбе в Венеции (+фото)
Иванович готовится к свадьбе в Венеции (+фото)
Среди звездных приглашенных - друг Швайнштайгера по сборной Томас Мюллер и главный тренер "Бундестима" Йоахим Лёв, а со стороны невесты - финалистка Уимблдона Анжелик Кербер и новоиспеченный двукратный победитель турнира Энди Маррей. Известно, что шафером футболиста станет его друг детства Феликс Нойройтер, немецкий горнолыжник, чемпион мира и многократный победитель этапов Кубка мира.

В этом году теннисный мир уже отметил две громких свадьбы: торжество по-итальянски устроили Фабио Фоньини и Флавия Пеннетта, а Доминика Цибулкова вышла замуж сразу же после успешного травяного сезона.

Источники: BILD, Daily Mail
 

Добавлено: Maria Melnyk  12/07/16 09:31  Просмотров: 3 369  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.