Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Болельщица Свитолиной получила билет на финал благодаря поддержке в Твиттере

Агентство "Top Five" подарит девушке билет на финальный поединок в Риме.
Болельщица Свитолиной получила билет на финал благодаря поддержке в Твиттере
Болельщица первой ракетки Украины под ником "Celaine @TripleBreakPt" в Твиттере получит шанс поддержать свою любимую теннисистку в финале Премьера в Италии.


Девушка приехала в Италию и уже успела побывать на матчах и тренировках Свитолиной, но билеты на решающие стадии заранее не приобретала.

"Если кто-нибудь из вас будет другом и скажет мне о стоимости билетов на полуфинал?", - с такой просьбой обратилась болельщица Элины на своей странице в Твиттере. На пост отреагировал теннисный фотограф Кристофер Леви, отметив аккаунт агентства "Top Five", которое занимается менеджментом Свитолиной.

"Дорогая Селин, команда "Top Five" всегда готова поддержать настоящих болельщиков Элины Свитолиной! Мы с радостью предоставим тебе билет на завтрашний матч".


Однако, на этом история не закончилась.

"Количество билетов на финал ограничено, но если этот твит наберет 300 "лайков" до 9 утра по центральноевропейскому времени, то @TripleBreakPt получит билет на завтрашний финал".

Поддержать девушку решили не только болельщики Свитолиной, но и поклонники других игроков, а также журналисты. К установленному дедлайну количество "лайков" достигло необходимой цифры.

"@TripleBreakPt, увидимся в финале! 300 лайков - за один час! Желаем тебе провести завтра свой лучший день и спасибо за то, что ты делаешь для Элины", - написала пресс-служба агентства.

Напомним, что сегодня украинка проведет свой четвертый финал в сезоне и второй - на турнирах категории WTA Premier 5. Ранее в этом году Свитолина выиграла титул в Дубае из той же серии. Среди клиентов агентства "Top Five" есть и другие украинские игроки, в том числе Даяна Ястремская, Ангелина Калинина и Катарина Завацкая.


 
Фото: Celaine @TpripleBreakPt.
Добавлено: Maria Melnyk  21/05/17 12:24  Просмотров: 3 434  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.