Сергей Стаховский обыгрывает Илью Марченко на пути в 1/4 финала.
Ноттингем, Великобритания • 12-18 июня • трава • € 127,000
Сетка турнира:
ссылка

Сергей Стаховский (Украина) - [8] Илья Марченко (Украина) 6-4 7-6(9)

Для победы Сергею понадобилось полтора часа. Выполнив брейк на старте поединка, Стаховский три своих гейма подряд выиграл всухую, а в следующих двух проиграл по два розыгрыша. Марченко после потери подачи отдал на своих геймах всего одно очко.

Во второй партии украинцы уверенно защищали свои подачи и судьба партии определялась на тайбрейке. Первым в отрыв ушел Илья (4-1), однако Сергею удалось сравнять счет. Стаховский отыграл сетбол на подаче Марченко, а затем с четвертого матчбола оформил победу.

В четвертьфинале Сергей Стаховский сыграет с четвертой ракеткой турнира Томасом Фаббиано. В этом сезоне наш теннисист уже обыгрывал итальянца в квалификации турнира в Марселе в напряженном трехсетовом поединке.

Напомним, что Стаховский и Марченко еще встретятся на корте в Ноттингеме в рамках парного четвертьфинала.

Добавлено: Maria Melnyk  14/06/17 16:31  Просмотров: 3 317  Рейтинг: +1