Украинские теннисистки останавливаются в полуфинале соревнований.
Ricoh Open - WTA International
Хертогенбос, Нидерланды • 10-18 июня • трава • $250,000
Сетка турнира: парный разряд

Полуфинал
Людмила Киченок / Надежда Киченок (Украина) - [2] Деми Схюрс / Кики Бертенс (Нидерланды) 6-7(8) 4-6

В первой партии Людмиле и Надежде удалось отыграться со счета 1-3. Украинки даже вышли вперед и подавали на победу в партии. Однако, сестры не смогли реализовать сетбол. Партия переходит на тайбрейк, где Схюрс и Бертенс отыграли еще два сетбола и со второй попытки сами взяли сет.

Сестры Киченок выполнили два обратных брейка во второй партии, но ответить на третий брейк соперниц не смогли. За 1 час и 46 минут Схюрс и Бертенс оформляют путевку в финал, где сыграют против дуэта Цибулкова / Флипкенс.

Напомним, ранее сегодня Лeся Цуренко вышла в полуфинал турнира "Ricoh Open" в одиночном разряде.

Добавлено: Maria Melnyk  16/06/17 15:56  Просмотров: 2 663  Рейтинг: 0