Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Бурса. Познихиренко и Ястремская вышли во второй круг

Украинские теннисистки стартовали с побед на 60-тысячнике в Турции
Бурса. Познихиренко и Ястремская вышли во второй круг
В своём первом матче на турнире Анна Познихиренко встречалась с ветераном женского турецкого тенниса Пемрой Озген, которую обыграла со счётом 6:4, 6:3. Во втором круге 23-летняя киевлянка сыграет против четвёртой сеяной француженки Ализе Лим.

Ровно час, чтобы выйти во второй круг, понадобился Даяне Ястремской, посеянной на турнире под шестым номером. Одесситка впервые за последний месяц вышла на корт и отдала всего три гейме Дие Евтимовой из Болгарии: 6:3, 6:0. Следующей соперницей украинки станет представительница Грузии Екатерина Горгодзе, которая в прошлый уик-энд стала чемпионкой домашнего 15-тысячника в Телави, а неделей ранее победительницей аналогичного турнира в Турции.

К сожалению, ещё одна наша теннисистка Анастасия Васильева не сумела пройти первый раунд, в борьбу уступив лидеру посева - турчанке Ипек Сойлу: 6:7(7), 3:6. Также напомним, что вчера свой матч первого круга выиграла Валерия Страхова.

Фото: Warsaw Sports Group Open
 

Добавлено: HomeAlone  18/07/17 18:22  Просмотров: 2 400  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.