Перебийнис выиграла первый матч в основной сетке турнира с 2008 года

Татьяна Перебийнис вышла во второй круг 15-тысячника в Ивано-Франковске
В стартовом матче Stanislaw Cup 34-летняя украинка, преодолевшая квалификацию, в двух сетах обыграла 17-летнюю соотечественницу Юлию Стародубцеву: 7:6(3), 6:3.

В концовке стартового сета Татьяне удалось сделать второй брейк и перевести игру на тай-брейк, где она отыгралась со счёта 1-3 в пользу новокаховчанки, а во второй партии уроженка Харькова уступала 2:3, после чего выиграла четыре гейма подряд.

Отметим, что в последний раз Перебийнис выигрывала матч в основной сетке соревнований любого уровня в 2008 году, когда дошла до третьего круга US Open.

За место в четвертьфинале турнира в Ивано-Франковске теннисистка поспорит с Вероникой Капшай, посеянной под пятым номером, или Дарьей Оришкевич.

Добавлено: HomeAlone  1/08/17 12:33  Просмотров: 2 752  Рейтинг: 0