Стэнфорд. Савчук проходит в парный полуфинал после победы над сестрами Киченок

Ольга Савчук будет бороться за место в финале парной сетки Bank of the West Classic.
Bank of the West Classic - WTA Premier
Стэнфорд, США • 31 июля - 6 августа • хард • $776,000
Сетки турнира: парный разряд

Ольга Савчук (Украина) / Анастасия Павлюченкова (Россия) - Людмила Киченок (Украина) / Надежда Киченок (Украина) 6-3 6-3

Одного брейка в первой партии хватило Савчук и Павлюченковой, чтобы обеспечить себе лидерство в этом матче. Во втором сете девушки уже на старте обменялись брейками, но со счета 2-2 и до конца встречи Людмиле и Надежде Киченок удалось выиграть только один гейм.

В 1/2 финала Савчук и Павлюченкова будут соперничать с третьими сеяными - американским дуэтом Коко Вандевей / Абигейл Спирс.

Добавлено: Maria Melnyk  3/08/17 08:22  Просмотров: 2 048  Рейтинг: 0