Сеговия. Стаховский проходит в парный полуфинал

Сергей Стаховский одержал еще одну победу в паре на "челленджере" в Испании.
"Open Castilla y León Villa de El Espinar" - ATP Challenger Tour
Сеговия, Испания • 31 июля - 6 августа • хард• € 85, 000

[3] Сергей Стаховский (Украина) / Андреас Менендес-Масейрас (Испания) - Янник Мертенс (Бельгия) / Андре Гем (Бразилия) 6-3 6-1

Стаховский и Менендес-Масейрас отдали соперникам всего четыре гейма и оформили победу менее, чем за 50 минут. Судьбу первого сета решил единственный брейк, а во второй партии украино-испанский тандем записал в свой актив сразу три брейка.

В полуфинале третьих сеяных ожидает поединок против дуэта Скотт Клейтон / Джонни О'Мара. Отметим, что на старте соревнований британцы обыграли лидеров посева, пару Де Вард / Маклахлан.

Добавлено: Maria Melnyk  3/08/17 16:59  Просмотров: 2 315  Рейтинг: 0