• ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ

Ивано-Франковск. Андреева проигрывает первой ракетке турнира

Александра Андреева не сумела пробиться в полуфинал 15-тысячника в Украине
В четвертьфинальном матче 16-летняя одесситка, получившая восьмой номер посева, уступила немецкой теннисистке Лизе Матвиенко: 6:7(6), 1:6.

В стартовом сете Андреева вела со счётом 5:2, но не смогла удержать преимущество, а на тай-брейке не реализовала один сетбол. В начале второй партии украинка под ноль взяла гейм на своей подаче, после чего проиграла шесть геймов подряд.

Отметим, что турнир в Ивано-Франковске стал для нашей теннисистки всего третьим в нынешнем сезоне.

Также напомним, что ранее в полуфинал соревнований вышли Александра Корашвили и Марина Чернышёва, которые поспорят за место в финале.

Добавил HomeAlone  03.08.17 13:31   Просмотров: 512    0