Western & Southern Open - ATP World Tour Masters 1000
Ци­нциннати, США • 12-20 августа • хард • $4,937,120
Действующий чемпион: Марин Чилич (Хорватия)

[Q] Александр Долгополов (Украина) - Ник Кириос (Австралия) 3-6 6-7(6)

Лидируя 3-1 с брейком в первом сете, украинцу не удалось удержать преимущество. Долгополов проигрывает пять геймов подряд, а Кириос записывает в свой актив стартовую партию.

Три брейкпоинта Александр не реализовал во втором сете, но и не дал сопернику воспользоваться скрытыми матчболами в восьмом гейме. По ходу тайбрейка соперники обменялись мини-брейками, а при счете 6-5 Долгополов получил сетбол, но на подаче Кириоса. Австралиец свои розыгрыши взял, после чего реализовал матчбол уже на подаче украинца.

Напомним, что Александр Долгополов попал в основную сетку Мастерса через квалификацию.

Ника Кириоса в 1/8 финала ждет поединок против Иво Карловича.

Добавлено: Maria Melnyk  16/08/17 22:20  Просмотров: 5 249  Рейтинг: 0