US Open. Стаховский отдал всего три гейма в стартовом круге квалификации

Сергей Стаховский уверенно преодолел первый раунд отборочного турнира.
US Open - The Grand Slam
Нью-Йорк, США • 22 августа - 10 сентября • хард • $ 50,400,000
Действующий чемпион: Стэн Вавринка (Швейцария)
Сетка турнира: квалификация

Украинец, посеянный под четвертым номером в квалификации Открытого чемпионата США, со счетом 6-2, 6-1 обыграл россиянина Алексея Ватутина в первом круге отбора. Матч продолжался 1 час и 6 минут. Сергей Стаховский выполнил по два брейка в каждой партии и не проиграл сопернику ни одного гейма на своей подаче.
Во втором раунде Стаховского ждет противостояние против 17-летнего канадца Феликса Оже-Альясима (АТР 227), который в первом круге квалификации победил Хироки Морию (6-3 6-3).

Добавлено: Maria Melnyk  22/08/17 19:22  Просмотров: 2 688  Рейтинг: +1