Ходмезёвашархей. Познихиренко отдаёт два гейма седьмой сеяной в полуфинале

Анна Познихиренко во второй раз в сезоне сыграет в финале турнира ITF
23-летней украинке понадобилось 55 минут, чтобы справиться с теннисисткой из Венесуэлы Андреа Гамис: 6:0, 6:2.

В стартовом сете Познихиренко проиграла сопернице всего семь очков, а во второй партии, сделав четыре брейка, выиграла два гейма на своей подаче, чего хватило для уверенной победы над венесуэлкой.

В решающем матче 25-тысячника в Венгрии Анна встретится с победительницей встречи между третьей ракеткой турнира Александрой Дулгеру из Румынии и итальянкой Анастасией Грымальской, которая попала в основную сетку через квалификацию.

Данный финал станет для нашей теннисистки вторым в нынешнем сезоне. В начале июня Познихиренко проиграла в матче за титул на 60-тысячнике в Италии.

Добавлено: HomeAlone  26/08/17 12:16  Просмотров: 2 542  Рейтинг: 0