Далянь. Козлова уверенно начинает выступление в одиночном турнире

После первой победы в паре Катерина Козлова выиграла и свой стартовый матч в одиночке.

Dalian Women's Tennis Open - WTA 125k Series
Далянь, Китай • 5-10 сентября • хард • $125,000
Действующая чемпионка: Кристина Плишкова (Чехия)
Сетка турнира: квалификацияодиночный разрядпарный разряд

[5] Катерина Козлова (Украина) - Пенгтарн Плипых (Таиланд) 6-3 6-2

Ни одного брейкпоинта не удалось заработать сопернице украинки в первой партии. Козлова, в свою очередь, выполнила два брейка и записала в свой актив стартовый сет.

Лидируя 2-0 во второй партии, Катерина один свой гейм упустила, но дальше выиграла еще два брейка и за 69 минут завершила матч в свою пользу.

В 1/8 финала нашу теннисистку ожидает поединок против 268-й ракетки мира Лу Цзяцзин из Китая.

Добавлено: Maria Melnyk  6/09/17 10:04  Просмотров: 2 019  Рейтинг: 0