Токио. Людмила Киченок покидает соревнования на старте

Украинке не удалось преодолеть стартовый барьер на турнире в Японии.

Токио, Япония • 11-17 сентября • хард • $250,000
Действующие чемпионки: Суко Аояма/Макото Ниномия (Япония)
Сетка турнира: парный разряд

[3] Людмила Киченок / Катарина Среботник - Элис Мертенс / Ипек Сойлу 6-7(5) 3-6

Третьи сеяные зачехляют ракетки уже после первого раунда.

В стартовой партии девушки выполнили по три брейка, при чем дважды вперед вырывались Мертенс и Сойлу, а Киченок и Среботник не сумели подать на сет при счете 5-3 (упустили один сетбол). На тайбрейке Людмила и Катарина проиграли три очка на своей подаче при двух мини-брейках.

Уже в начале второй партии Элис и Ипек лидировали с брейком, но им понадобилось целых пять матчболов, чтобы в итоге завершить поединок в свою пользу. Встреча продолжалась 1 час и 33 минуты, а следующие соперницы дуэта Мертенс / Сойлу определятся в матче Бондаренко / Крунич - Плишкова / Савчук.

Добавлено: Maria Melnyk  13/09/17 11:41  Просмотров: 2 029  Рейтинг: 0