Биарриц. Познихиренко проигрывает во втором круге

Анна Познихиренко не сумела пробиться в четвертьфинал 80-тысячника во Франции

В матче второго круга украинская теннисистка в двух сетах уступила представительнице России Виктории Каменской: 3:6, 3:6.

Во второй партии Познихиренко проиграла стартовых четыре гейма, после чего смогла сократить счёт до минимального. Затем россиянка защитила свою подачу и со второго матчбола оформила выход в четвертьфинал.

По ходу встречи, которая продолжалась 1 час 35 минут, 23-летняя киевлянка допустила восемь двойных ошибок и реализовала все три брейк-поинта. На счету соперницы две ошибки на подаче и шесть реализованных брейк-поинтов из четырнадцати.

За участие на турнире во Франции Анна заработала десять очков в зачёт рейтинга WTA и $1,216 призовых.

Добавлено: HomeAlone  14/09/17 17:46  Просмотров: 2 064  Рейтинг: 0