Ташкент. Козлова проходит в четвертьфинал

Катерина Козлова празднует победу над восьмой ракеткой турнира.

Tashkent Open - WTA International
Ташкент, Узбекистан • 25-30 сентября • хард • $250,000
Действующая чемпионка: Кристина Плишкова (Чехия)

Катерина Козлова (Украина) - [8] Екатерина Александрова (Россия) 6-2 6-3

В первой партии украинка сделала два брейка, а во втором сете смогла отыграться со счета 1-3, взяв пять геймов подряд.

В 1/4 финала наша теннисистка встретится с сильнейшей в матче Арина Соболенко - Татьяна Мария. Отметим, что для Козловой это уже второй четвертьфинал подряд на турнирах WTA (Гуанчжоу), а до этого Катерина выиграла титул в Даляне на турнире серии WTA 125K.

Козлова третий сезон подряд доходит на кортах в Ташкенте как минимум до четвертьфинала: в 2015-м году Катерина стала четвертьфиналисткой, а в прошлом сезоне пробилась в полуфинал.

Добавлено: Maria Melnyk  27/09/17 10:26  Просмотров: 2 369  Рейтинг: 0