Линц. Киченок проигрывает в парном четвертьфинале

Украинская теннисистка завершает выступление на турнире в Австрии.

Upper Austria Ladies Linz - WTA International
Линц, Австрия • 9-15 октября • хард (зал) • $250,000
Действующая чемпионка: Доминика Цибулкова (Словакия)
Сетки турнира: парный разряд

Надежда Киченок и австралийка Анастасия Родионова уступили в четвертьфинальном поединке против пары Натела Дзаламидзе / Ксения Кнолль со счетом 3-6, 2-6.

Матч продолжался 1 час и 18 миинут. Украино-австралийский дуэт лидировал по ходу стартового сета 3-1, но затем пять геймов подряд ушли в актив соперниц. Во второй партии Дзаламидзе и Кнолль отыграли все шесть брейкпоинтов, а сами выполнили два брейка.

В первом круге турнира Надежда Киченок и Анастасия Родионова нанесли поражение украино-российскому тандему Людмила Киченок / Наталья Вихлянцева.

Добавлено: Maria Melnyk  13/10/17 18:18  Просмотров: 1 606  Рейтинг: 0