Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Долгополов впервые в сезоне вошел в топ-40 и другие результаты украинцев в рейтинге

Актуальные данные в мировых теннисных классификациях.

Александр Долгополов третью неделю подряд демонстрирует прогресс в рейтинге АТР. Украинец впервые в этом году смог войти в топ-40. По итогам выступления на Мастерсе в Шанхае, где Долгополов успешно прошел квалификацию и остановился в третьем раунде в основе, Александр занял 36-е место. В последний раз украинец находился в сороковке сильнейших в середине августа прошлого года. Сергей Стаховский остался на 102-й строчке, а Илья Марченко поднялся на пять позиции и вошел в топ-200.

На этой неделе Долгополов и Стаховский сыграют на турнире АТР 250 в Антверпене, а Марченко борется за место в основной сетке в Стокгольме.

Из украинок в топ-100 только Элина Свитолина сохранила свои позиции (4-е место), а Леся Цуренко, Катерина Бондаренко и Катерина Козлова потеряли несколько строчек в рейтинге. 17-летняя Даяна Ястремская продолжает обновлять личный рекорд: с понедельника украинка занимает 164-е место.

На этой турнирной неделе на корты не выйдут ни Свитолина, ни Бондаренко, ни Козлова, и только Цуренко стартует в основе на Премьере в Москве.

 
Фото: Mike Frey / Shanghai Rolex Masters.
Добавлено: Maria Melnyk  16/10/17 11:07  Просмотров: 2 603  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.