Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Лимож. Калинина в борьбе проигрывает второй ракетке турнира

Ангелина Калинина не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA 125k Series во Франции

Engie Open de Limoges - WTA 125k Series
Лимож, Франция • 6-12 ноября • хард (зал) • $125,000
Действующая чемпионка: Екатерина Александрова (Россия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


ВТОРОЙ КРУГ

Ангелина Калинина (Украина) - Екатерина Александрова (Россия, 2) 4:6, 5:7

Выиграв два гейма на подаче украинки и три на своей, вторая сеяная вышла вперёд 5:1. После этого Калинина вернула один брейк, но второй в десятом гейме она сделать не смогла, хотя имела один брейк-поинт. По ходу первого сета обе теннисистки выиграли одинаковое количество очков - по 28.
Лимож. Калинина в борьбе проигрывает второй ракетке турнира
После четырёх довольно быстрых геймов, Калинина не смогла удержать свою подачу, несмотря на то, что имела два геймбола. Отыграв четыре брейк-поинта в седьмом гейме, украинке удалось сократить разрыв до минимального, но потом уже Александрова помешала нашей теннисистке реализовать два брейк-поинта - 5:3.

Уже на своей подаче Ангелина отыграла матчбол соперницы, а в следующем гейме, имея тройной брейк-поинт, только с четвёртой попытки сравняла счёт. Калинина уверенно повела 40-15, но проиграла следующие четыре розыгрыша, а затем, к сожалению, не смогла зацепиться за тай-брейк.

За участие на турнире уроженка Новой Каховки заработала €1,163 призовых и 29 очков в зачёт рейтинга WTA. Александрова, в свою очередь, за выход в полуфинал соревнований поспорит с немкой Антоние Лоттнер.



 

Добавлено: HomeAlone  9/11/17 14:20  Просмотров: 2 944  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.