Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ATP

Александр Долгополов: "В 2018 году я хотел бы отыграть полноценный сезон без серьезных травм"

Первая ракетка Украины - о своей дебютной победе в новом сезоне.

На старте турнира ATP 250 в Брисбене наш теннисист обыграл шестого сеяного Диего Шварцмана из Аргентины. Это первая победа в сезоне-2018 во всем ATP-туре.

"У меня было несколько хороших месяцев без травм. Когда я готов физически, то могу играть здорово, - сказал Долгополов после матча. - Что я подумал, когда не смог подать на победу? Что это только первый матч сезона и это нормально. Я знаю, что пока ты не выиграл, поединок еще не закончен. Но хорошо, что я смог вернуться в игру и отлично отыграть тайбрейк.

Как я провел межсезонье? В это время не хочется куда-то летать, так что я был дома в Киеве с девушкой и семьей. А затем тренировался, как и все.

Планы на Новый год? Мы слишком поздно приехали, чтобы бронировать здесь место в ресторане (смеется). Поэтому будем оставаться в номере. Если говорить о целях на 2018 год, то они остались теми же: я хотел бы быть здоровым и отыграть полноценный сезон без серьезных травм, без пауз на 2-3 месяца. Тогда у меня будет шанс на хорошие результаты".

Перевод: БТУ
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  31/12/17 10:20  Просмотров: 3 693  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.