Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Леся Цуренко: "Наконец-то на одном из своих самых любимых турниров я смогла хорошо заиграть"

Интервью второй ракетки Украины после победы над Эшли Барти в Брисбене.

Лесе Цуренко потребовалось чуть больше часа, чтобы на старте австралийского Премьера обыграть восьмую сеяную Эшли Барти.

"Это был хороший матч для меня, хотя, конечно, вы расстроены, что проиграла ваша теннисистка, - сказала Цуренко в интервью на корте. - Я знаю, как Барти было тяжело играть перед домашней публикой. Для меня выступать дома - еще хуже, я вообще не могу играть в Украине.

Когда увидела сетку турнира, то я знала, насколько Эшли опасна. За прошлый год она усовершенствовала свою игру. Мы также играли с командой Австралии в Кубке Федерации и меня впечатлили и ее подача, и резаные удары, и форхенд. Так что, я знала ее сильные стороны и пыталась строить игру по-другому.

Вообще в Брисбене я раньше выступала очень хорошо, была в полуфинале несколько лет назад. Но потом два года складывалась интересная ситуация: то у меня была травма нижней части спины, то вирусное заболевание. Поэтому на одном из своих самых любимых турниров, где мне нравится соревноваться, я не могла нормально выступать. Наконец-то я смогла здесь заиграть.

Как отмечала Новый год? Я посмотрела "детский" фейерверк, затем легла спать, потому что очень устала. Но проснулась, когда в полночь начался салют. Из моего номера открывается отличный вид. Это было невероятное зрелище, я смотрела будто ребенок с такой реакцией, мол, вау, насколько это потрясающе".

Перевод: БТУ

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  1/01/18 14:38  Просмотров: 3 532  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.