Сидней. Бондаренко и Деллакуа обыграли чемпионок мэйджоров

Катерина Бондаренко и Кейси Деллакуа празднуют победу над Еленой Остапенко и Слоан Стивенс.

Apia International Sydney - Premier
Сидней, Австралия • 8-14 января • хард • $799,000
Действующие чемпионки: Тимеа Бабош/Анастасия Павлюченкова (Венгрия/ Россия)
Сетка турнира: парный разряд

Катерина Бондаренко (Украина) / Кейси Деллакуа (Австралия) - Слоан Стивенс (США) / Елена Остапенко (Латвия) 1-6, 6-4, 10-8

75 минут продолжалась борьба за место в четвертьфинале. Проиграв три гейма на своей подаче в стартовой партии, Бондаренко и Деллакуа удержали все свои геймы во втором сете и в концовке реализовали сетбол на подаче соперниц. На решающем тайбрейке Катерина и Кейси выполнили четыре мини-брейка, отдав три своих розыгрыша.

Напомним, что в сезоне-2017 Слоан Стивенс выиграла Открытый чемпионат США, а Елена Остапенко - Ролан Гаррос в одиночном разряде.

*Дополнено: в четвертьфинале Бондаренко и Деллакуа сыграют с вторыми сеяными, чешской парой Барбора Стрыцова / Люси Шафаржова.

Добавлено: Maria Melnyk  8/01/18 11:34  Просмотров: 3 564  Рейтинг: 0