Дайтона-Бич. Калинина повторяет прошлогодний успех

Ангелина Калинина второй сезон подряд побеждает на 25-тысячнике в США

В решающем матче турнира 20-летняя украинка, посеянная под первым номером, за два часа справилась с представительницей США Грэйс Мин: 1:6, 7:5, 6:0.

Во втором сете Калинина, благодаря двум брейкам, вышла вперёд 4:1, но не смогла удержать преимущество и позволила сопернице сравнять счёт.

Теннисистки обменялись сухими геймами, после чего Ангелина отыграла брейк-поинт Мин, а в следующем гейме реализовала первый же сетбол на подаче американки. В решающей партии новокаховчанка отдала Грэйс всего девять розыгрышей, выиграв три из четырёх заработанных брейк-поинтов.

Титул в Соединённых Штатах стал для Калининой седьмым в её карьере первым в текущем сезоне. Напомним, что в прошлом году Ангелина также стала победительницей данного 25-тысячника.

Добавлено: HomeAlone  15/01/18 12:42  Просмотров: 3 646  Рейтинг: 0