Кобленц. Стаховский выиграл стартовый поединок

Сергей Стаховский успешно вступает в борьбу на "челленджере" в Германии.

"Koblenz Open" - ATP Challenger Tour
Кобленц, Германия • 16-21 января • хард • €43,000

Сергей Стаховский (Украина, 3) - Йорис де Лооре (Бельгия, Q) 6-2, 6-3

Стаховский оформил победу за 1 час и 10 минут. На счету Сергея четыре брейка и один проигранный гейм на своей подаче.

Во втором раунде турнира украинец может встретится со шведским теннисистом Микаэлем Имером. В феврале сборные Украины и Швеции проведут матч в рамках Кубка Дэвиса.

Ранее в четвертьфинал парного турнира пробился Владимир Ужиловский, чьим напарником стал поляк Гжегож Панфил. Украино-польская пара победила дуэт Томаш Беднарек (Польша) / Давид Пэл (Нидерланды) со счетом 7-6(12), 6-4.

Добавлено: Maria Melnyk  17/01/18 16:30  Просмотров: 3 354  Рейтинг: 0