Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Сергей Бубка: "Приглашение в состав сборной Украины стало для меня неожиданностью"

Украинский теннисист вновь присоединился к национальной команде в Кубке Дэвиса.

"Все произошло в последний момент. Хочу поблагодарить в первую очередь команду, ребят, капитана, Федерацию, что решили меня пригласить еще раз, - говорит Бубка. - Я ехал в Днепр любом случае, чтобы получить награду от ITF. Поэтому ребята сделали мне приятное, спасибо большое, было неожиданно. Моя цель - обеспечить команду поддержкой и позитивом, так что работа началась (смеется).

Как я себя чувствую? Здоровье намного лучше, спасибо. Очень бы хотелось вернуться в тур, но к сожалению, в планах такого нет. Не тот возраст, чтобы все начинать с нуля, и здоровье тоже не позволяет".

Матчевая встреча сборной Украины в Первой группе Евро-Африканской зоны против шведской команды состоится 2-3 февраля в БТК "Мегарон" в Днепре. Вход свободный. Первый игровой день (2 февраля, пятница) стартует в 17:00 по Киеву, второй игровой день (3 февраля, суббота) - в 13:00.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  1/02/18 17:11  Просмотров: 4 106  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.