Катерина Козлова будет бороться за место в финале соревнований на Тайване.

Тайбэй, Тайвань • 29 января - 4 февраля • хард (зал) • $250,000
Действующая чемпионка: Элина Свитoлина (Украина)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Катерина Козлова (Украина) - Юлия Путинцева (Казахстан, 5) 7-5, 6-3

По ходу стартового сета Козлова лидировала 4-1, но преимущество не удержала. В 12-м гейме Катерине удалось навязать борьбу на подаче соперницы и оформить еще один брейк, благодаря которому она и выиграла первую партию. Во втором сете украинка воспользовалась скрытым матчболом в гейме Путинцевой, после чего успешно подала на победу.

В прошлом году Катерине Козловой не удалось преодолеть четвертьфинальный барьер на турнирах WTA в Ташкенте, Гуанчжоу, Бостаде, а в последний раз до полуфинала Козлова доходила осенью 2016 года (Ташкент). В сезоне-2017 Катерина победила на соревнованиях серии WTA 125K в Китае.

В 1/2 финала наша теннисистка сыграет с победительницей встречи Моника Никулеску - Сабин Лисицки.

Добавлено: HomeAlone  2/02/18 08:53  Просмотров: 5 868  Рейтинг: 0