Регистрация    Войти
Авторизация
   
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Новости / Украинский теннис

Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 12 февраля. Результаты дня

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию результаты матчей с участием украинских теннисистов
Украинцы на турнирах ITF и Tennis Europe 12 февраля. Результаты дня

Шрусбери, Великобритания ($25,000; Hard - Indoor)
Квалификация. 3 круг


Даниил Заричанский (Украина, 2) - Антон Матусевич (Великобритания, 12) 7:5, 6:7(3), 6:4

Актобе, Казахстан ($25,000; Hard - Indoor)
Основная сетка. 1 круг


Денис Молчанов (Украина) - Матей Шабанов (Хорватия) 3:6, 7:6(3), 7:5
Владислав Манафов (Украина, 7) - Ян Сабанин (Россия) 4:6, 6:1, 6:2

Шарм-эль-Шейх, Египет ($15,000; Hard - Outdoor)
Квалификация. 3 круг


Олег Хотков (Украина, 4) - Марко Мичели (Италия, 11) 6:3, 5:7, 4:6
Александр Белинский (Украина, 5) - Симоне Ронкалли (Италия, 9) 2:1 (отказ)
Виталий Сачко (Украина, 8) - Джейми Флойд Ангеле (Франция) 3:6, 6:2, 3:6

Мурсия, Испания ($15,000; Clay - Outdoor)
Квалификация. 3 круг


Олег Приходько (Украина, 5) - Серхи Перес-Контри (Испания, 9) 6:1, 0:6, 5:7

Анталья, Турция ($15,000; Hard - Outdoor)
Квалификация. 2 круг


Георгий Кравченко (Украина) - Сохей Тиками (Япония) 3:6, 1:6


Перт, Австралия ($25,000; Hard - Outdoor)
Квалификация. 3 круг


Марина Чернышёва (Украина, 11) - Рико Саваянаги (Япония, 2) 4:6, 2:6

Сюрпрайз, США ($25,000; Hard - Outdoor)
Квалификация. 2 круг


Валерия Страхова (Украина, 5) - Паула Гонсалвес (Бразилия) 6:3, 0:6, 6:7(4)

Шарм-эль-Шейх, Египет ($15,000; Hard - Outdoor)
Квалификация. 3 круг


Анастасия Поплавская (Украина) - Клаудия Коппола (Италия) 0:6, 1:6

Анталья, Турция ($15,000; Hard - Outdoor)
Квалификация. 3 круг


Александра Пискун (Украина, 9) - Ралука Джорджиана Сербан (Румыния, 1) 4:6, 0:6


Ламбаре, Парагвай (Grade 1; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Эрик Ваншельбойм (Украина) - Франко Ронкаделли (Уругвай, Q) 6:3, 2:6, 6:4
Полина Губина (Украина) - Лейла Энни Фернандес (Канада) 1:6, 1:6

Анталья, Турция (Grade 4; Clay - Outdoor)
Основная сетка. 1 круг


Анна Гинка (Украина, 6) - Лидия Яргован (Турция) 6:2, 6:1
Мария Подураева (Украина) - Туана Тыназтепе (Турция, 13) 6:3, 6:4
Никита Ревин (Украина) - Поль Теате (Франция) 0:6, 1:6
Анатолий Волошин (Украина, 14) - Никита Чуев (Россия) 1:6, 6:1, 6:3


Шауляй, Литва (U16; Category 2; Hard - Indoor)
Основная сетка. 1 круг


Мирослав Бондарь (Украина) - Угнюс Бискаускис (Литва, WC) 3:6, 6:3, 1:6
Юлия Жительная (Украина) - Анастасия Адейките (Литва, WC) 6:3, 6:2

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

Добавлено HomeAlone  12/02/18 22:00  Просмотров: 1 201   0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: