Hungarian Ladies Open - International
Будапешт, Венгрия • 19-25 февраля • хард (зал) • $250,000
Действующая чемпионка: Тимеа Бабош (Венгрия)

Катерина Козлова (Украина) - Мона Бартель (Германия) 6-7(3), 7-5, 0-6

2 часа и 12 минут теннисистки боролись за место во втором круге. Катерина не удержала преимущество 3-1 по ходу стартового сета, а во второй партии уже сама отыгралась с такого счета. В решающей партии Бартель выполнила три брейка, а Козловой не удалось реализовать единственный брейкпоинт.

Украинка еще выйдет на корт в Будапеште вместе с Ариной Родионовой из Австралии. Первыми соперницами украинско-австралийского дуэта станут четвёртые сеяные Лесли Керхов из Нидерландов и белоруска Лидия Морозова.

В обновленном рейтинге WTA Катерина Козлова установила личный рекорд, поднявшись на 62 место.

Добавлено: Maria Melnyk  19/02/18 18:54  Просмотров: 2 881  Рейтинг: 0