Марсель. Стаховский проигрывает шестой ракетке турнира

Open 13 Provence - ATP World Tour 250
Марсель, Франция • 19-25 февраля • хард (зал) • € 645,485
Действующий чемпион: Жо-Вилфрид Цонга (Франция)

Сергей Стаховский (Украина, LL) - Жиль Мюллер (Люксембург, 6) 5-7, 3-6

Ранее соперники провели два очных поединка (2012, 2013) и оба матча остались в активе украинца.

В основную сетку "Open 13 Provence" Стаховский прошел как "лаки лузер" после поражения от словака Норберта Гомбоша в финале квалификации и на отказе Даниила Медведева из России.

В матче с 28-й ракеткой мира Мюллером наш теннисист потерял два своих гейма. При счете 2-5 во второй партии Сергей отыграл два матчбола, а люксембуржец в итоге завершил встречу на своей подаче. Поединок продолжался 1 час и 20 минут.

Добавлено: Maria Melnyk  21/02/18 16:32  Просмотров: 3 387  Рейтинг: 0