Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Леся Цуренко: "Если я смогу выиграть в Акапулько второй титул, то буду в два раза более счастливой"

Комментарии украинки после победы в полуфинале "Abierto Mexicano TELCEL".

"Думаю, во втором сете ситуация складывалась все сложнее и сложнее, потому что в защите Дарья Гаврилова действовала просто потрясающе. Также сегодня было ветрено. Обычно я использую свою подачу, как оружие, но в полуфинале это не получалось сделать. Не выходило постоянно атаковать, например, из-за свечек. Меня это смущало, поэтому я делала много ошибок, вероятно, из-за этого я немного потеряла концентрацию. Но я очень счастлива, что смогла выиграть 6-4 и не было никакого тай-брейка или чего-то вроде того. Да, меня не сильно порадовала концовка, но в итоге я победила. Буду обсуждать эту игру с тренером. Надеюсь, в финале я буду настолько уверена в себе, насколько это возможно.

Мне на самом деле нравится в Акапулько, думаю, условия на этом турнире просто великолепные, и я знаю, что игроки наслаждаются пребыванием здесь. Покрытие - отличное. Мне нравится играть на хардовых кортах и я очень признательна турниру, что сейчас он проводится на харде.

Если я смогу выиграть здесь второй титул, то буду в два раза более счастливой. Год назад в Акапулько мне было проще, потому что соперницы снимались в двух встречах. На этот раз мне нужно было бороться за каждую победу. У меня есть много времени на восстановление. Постараюсь сфокусироваться на игре и больше ни о чем не думать.

Я видела матчи и Ребекки Петерсон, и Штефани Фёгеле, поэтому даже не хочу говорить, с кем хотела бы сыграть в финале. Я буду стремиться просто сыграть в свой теннис и выступить так, как я это себе представляю".

В борьбе за титул наша теннисистка встретится со швейцаркой Штефани Фёгеле (WTA 183). Счет в личном противостоянии 4-1 в пользу Цуренко.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Источник: abiertomexicanodetenis.com

Фото: Abierto Mexicano de Tenis.
Добавлено: Maria Melnyk  3/03/18 07:36  Просмотров: 4 737  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Мимопопадал 3 марта 2018 12:49

    Молодець Леся, треба брати титул, така можливість! Захист титулу це престижно. А от організатори якось ганебно мало приділяли уваги переможцю їх власного турніру, все з Младеновіч тулили. 

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.