Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Майами. Свитолина, Цуренко и Бондаренко сыграют в одиночном разряде

Три украинские теннисистки выступят в основной сетке турнира Premier Mandatory в США

Miami Open - Premier Mandatory
Майами, США • 19 марта - 1 апреля • хард • $7,972,535
Действующая чемпионка: Йоханна Конта (Великобритания)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Элина Свитолина получила на турнире четвёртый номер посева и таким образом пропустит матч первого круга. Во втором круге украинка встретится с победительницей встречи между Сереной Уильямс и чемпионкой турнира в Индиан-Уэллсе Наоми Осакой.

Свитолина пятый год подряд сыграет в основной сетке Miami Open, а лучшим её результатом является четвёртый круг в 2014 и 2016 годах.

Леся Цуренко участие на турнире начнёт матчем с обладательницей wild card Айлой Томлянович из Австралии. Ранее Цуренко три раза играла в основной сетке соревнований в Майами и только раз смогла одержать победу в первом круге (2016).

Катерина Бондаренко в первом круге сыграет против бельгийки Элисон ван Эйтванк. Украинка дважды обыгрывала свою будущую соперницу, а последний матч состоялся в 2016 году на старте турнира в Индиан-Уэллсе.

Бондаренко третий год подряд и в седьмой раз сыграет в основе турнира, и ей четырежды удавалось дойти до второго круга (2007, 2008, 2012, 2017).

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 
Фото: Francois Nel/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  19/03/18 00:46  Просмотров: 6 734  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 8

  1. Ніколаєв Андрій 19 марта 2018 19:58

    РОЗПРОДАЖ! Якщо з такими суперниками не владнається -- тоді до побачення... Такої шари на найближчих турнірах не буде!!!

    0 0
        Жалоба      7
  2. Пользователь offline
    Вова В 19 марта 2018 17:15

    Кроме наших, интересно будет посмотреть на юниорок из топа - К. Лю (17) - У. Осигу (15). А победитель матча - на Барти )

    0 0
        Жалоба      6
  3. Andre 19 марта 2018 11:56

    Жребий прекрасен. Ненабравшая форму Серена или наевшаяся Осака.Лучше не придумаешь для старта.

    0 0
        Жалоба      5
    1. Вит 19 марта 2018 12:27

      Я бы сказал - голодная Серена и прожорливая Осака. Думаю, что одна, что другая, могут снять скальп с Элины. Тем более, уверен, что Серена-Осака будут на центральном корте играть, и победительница тоже сыграет с Элиной на центральном. Т.е. они по меньшей мере уже привыкнут к атмосфере к матчу с Элиной :)

      0 0
          Жалоба      4
  4. Виктор 19 марта 2018 09:57

    Что-то Элине не везет ни в теннисе,ни в любви:)

    0 0
        Жалоба      3
  5. Пользователь offline
    Redondo 19 марта 2018 08:51
    Цитата: Irs
    Да уж, жребий лучше и не придумаешь... что-то мне кажется, что не долгим будет путь Свитолиной... как впрочем и Цуренко с Бондаренко, но там уже привычно..

    Плин, как же я расстроен жребием для Свитолиной. Кому-то из сеяных по два квалифаера или вайлдкардеры, а ей пле Серена и рвущая всех Наоми... Жребий слепой ага

    Эмм..... Жребий ппц..

    Эмм..... Жребий ппц..

    Задоволений жеребом..., дуже навіть прохідна сітка для Еліни, і для Лесі теж нічого. А для Катерини... так, напевно турнір в одиночці закінчиться ще на цьому тижні (Ага, Сімона).
    0 0
        Жалоба      2
  6. Пользователь offline
    sanek86 19 марта 2018 06:35

    Хороший жребий, если Элина хочет стать первой ракеткой мира, она должна обыгрывать, не набравшую форму Серену и уставшую, после победы на турнире, Осаку. Пусть доказывает свою состоятельность.                                                                                                  

    0 0
        Жалоба      1
  7. Irs 19 марта 2018 02:10
    Да уж, жребий лучше и не придумаешь... что-то мне кажется, что не долгим будет путь Свитолиной... как впрочем и Цуренко с Бондаренко, но там уже привычно..

    Плин, как же я расстроен жребием для Свитолиной. Кому-то из сеяных по два квалифаера или вайлдкардеры, а ей пле Серена и рвущая всех Наоми... Жребий слепой ага

    Эмм..... Жребий ппц..

    Эмм..... Жребий ппц..

    0 0
        Жалоба      0