Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Майами. Бондаренко проигрывает в трех сетах

Катерине Бондаренко не удалось пробиться во второй раунд турнира.

Miami Open - Premier Mandatory
Майами, США • 19 марта - 1 апреля • хард • $7,972,535
Действующая чемпионка: Йоханна Конта (Великобритания)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Первый круг
Катерина Бондаренко (Украина) - Элисон ван Эйтванк (Бельгия) 7-6(3), 5-7, 1-6

Встреча продолжалась почти 2,5 часа. По ходу второй партии украинка вела 3-1, а затем и 5-4, но подать на победу не сумела. Ван Эйтванк, сравняв счет, выиграла еще два гейма подряд, после чего в решающей партии полностью контролировала ход игры.

Бондаренко еще сыграет в Майами в парной сетке турнира, где выступает в дуэте с сербкой Александрой Крунич.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 
Фото: Weibo.
Добавлено: Maria Melnyk  21/03/18 08:24  Просмотров: 5 906  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 8

  1. Пользователь offline
    chakvoron 21 марта 2018 14:22

    Цитата: Мимопопадал

    Ахахаха, не, ну если вы деньги профукиваете, из-за своей глупости, то понятна ваша неадекватная реакция. 

    І я кажу, що до чого тут гроші. Я не ставив, а просто хотів поставити, бо був упевнений у поразці Стаха.

    0 0
        Жалоба      6
    1. Пользователь offline
      Мимопопадал 21 марта 2018 16:20

      Я хз, у вас вроде истерики не было, просто подкинули мотив, из-за чего людям плохо стало smile По мужскому ничего не знаю, не интересует почти, да там и тухло как-то bowtie

      0 0
          Жалоба      5
  2. irs 21 марта 2018 10:20

    Цитата: Мимопопадал

    Ахахаха, не, ну если вы деньги профукиваете, из-за своей глупости, то понятна ваша неадекватная реакция. 

     

    причем здесь деньги? Я лично не играю на ставках, просто болею за наших теннисистов. Но болеть за лузеров уже порядком поднадоедает, особенно когда проигрывают непонятно кому

    0 0
        Жалоба      4
    1. Пользователь offline
      Мимопопадал 21 марта 2018 10:50

      Это кто непонятно кто? Тот, кто стоит значительно выше по рейтингу и выиграл недавно турнир WTA? Нет, это не они лузеры, это вы не болельщики, а ненавистники. Что-то я такое безобразие наблюдаю только на наших сайтах (ну и у лишнехромосомных за поребриком, понятное дело). 

      0 0
          Жалоба      3
  3. Пользователь offline
    Мимопопадал 21 марта 2018 09:40

    Ахахаха, не, ну если вы деньги профукиваете, из-за своей глупости, то понятна ваша неадекватная реакция. 

    0 0
        Жалоба      2
  4. Пользователь offline
    chakvoron 21 марта 2018 08:28

    Так само і з Стаховським: хотів поставити проти нього, так як думав що верняк ,і коефіцієнт непоганий. Але потім подумав - це ж Стах. Своїх треба підтримувати....краще б поставив, після першого сету навіть на перемогу Беранкіса

    0 0
        Жалоба      1
  5. Ніколаєв Андрій 21 марта 2018 00:59

    Да уж... Це занадто... Ось Юля Джима (біатлон) сьогодні оголосила про закінчення виступів. І це в 27 років, і зараз вона серед наших найкраща! А ці що в турі роблять???

    0 0
        Жалоба      0
  6. Виталий Ваш 21 марта 2018 00:15
    Как я устал болеть за лузеров. Приезжают на одну игру, вдувают, уезжают. И ладно бы кому сильному... козловой хоть хватило ума не ехать, а эти две.. Никакой психологии. Я в шоке
    0 0
        Жалоба      -1