Майами. Цуренко одержала победу на старте турнира в парном разряде

Леся Цуренко пробилась во второй круг парных соревнований.

Miami Open - WTA Premier Mandatory
Майами, США • 19 марта-1 апреля • хард • $7,972,535
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Украинка в паре с немкой Татьяной Марией попали в сетку турнира из альтернативного списка и одержали победу в матче с белорусским дуэтом Виктория Азаренко / Арина Соболенко: 3-6, 6-2, 10-4.

За место в четвертьфинале Цуренко и Мария поспорят с сильнейшими в матче третьих сеяных Габриэла Дабровски / Сюй Ифань против Элис Мертенс / Деми Схюрс.

Напомним, Леся зачехлила ракетку в одиночном разряде после поражения в первом раунде от Айлы Томлянович. В этом сезоне Цуренко в паре ранее не выступала, а в последний раз сыграла в дуэте еще в августе прошлого года в Цинциннати, где дошла до четвертьфинала.

Добавлено: Maria Melnyk  24/03/18 09:14  Просмотров: 3 087  Рейтинг: 0