Чарльстон. Надежда Киченок побеждает в парной встрече против сестры

Надежда Киченок и Анастасия Родионова проходят в четвертьфинал "Премьера" в США.

Volvo Car Open - Premier
Чарльстон, США • 2-8 апреля • зелёный грунт • $776,000
Сетка турнира: парный разряд

Н. Киченок / Ан. Родионова (Украина/Австралия) - Л. Киченок / Адамчак (Украина/Австралия) 7-5, 1-6, 10-7

1 час и 43 минуты девушки боролись за место в четвертьфинале. Надежда и Анастасия по ходу матча сделали три брейка и проиграли пять геймов на своей подаче. На решающем тайбрейке, выполнив по три мини-брейка, со счета 6-6 Киченок и Родионова отдали соперницам только один розыгрыш, а сами взяли три очка на их подаче.

В 1/4 финала Надежда Киченок и Анастасия Родионова сыграют с победительницами встречи Бондаренко / Крунич - Синякова / Крейчикова.

Добавлено: Maria Melnyk  3/04/18 22:23  Просмотров: 3 683  Рейтинг: 0