Дотан. Янчук и Калинина выбывают из одиночного турнира

Украинские теннисистки не смогли выйти во второй круг 80-тысячника в США

Первой борьбу на турнире завершила Ангелина Калинина, которая за полтора часа уступила обладательнице wild card Эшли Кретцер из США: 2:6, 4:6.

Почти три часа на корте провела Ольга Янчук, но не смогла удержать преимущество в решающем сете, проиграв японке Рисе Одзаки: 6:7(6), 6:0, 6:7(3).

В первом сете киевлянка уступала сопернице со счётом 5:2, однако смогла перевести игру на тай-брейк, в котором вышла вперёд 5:1, а затем не реализовала два сетбола.

В решающем сете уже Янчук повела 5:2, после чего проиграла четыре гейма подряд, а сравняв счёт так и не смогла довести матч до победы.

Отметим, что Ольга проиграла уже пятый матч подряд в одиночных турнирах, а в Дотане продолжит выступление в парном разряде, в котором играет вместе с американкой Катериной Стюарт.

Добавлено: HomeAlone  18/04/18 01:01  Просмотров: 3 688  Рейтинг: 0