Шарм-эль-Шейх. Девятьяров обыгрывает третьего сеяного, Лыса проигрывает в четвертьфинале

Только один представитель Украины продолжает выступление на 15-тысячнике в Египте

В четвертьфинальном матче египетского "фьючерса" 24-летний харьковчанин Марат Девятьяров, получивший шестой номер посева, одержал победу над чешским теннисистом Петром Михневым: 6:4, 6:4. Дальше Девятьяров сыграет с лидером посева Алессандро Бега из Италии или чилийцем Михелем Вернье.

К сожалению, не смогла преодолеть четвертьфинальный барьер 22-летняя Юлия Лыса. Уроженка Хмельницкого отыгралась со счёта 4:1 в пользу Даши Ивановой из США во втором сете, но в решающем смогла выиграть у соперницы всего два гейма: 4:6, 7:6(5), 2:6. Отметим, что сегодня украинка проведёт полуфинальный матч в парном разряде.

Добавлено: HomeAlone  20/04/18 13:31  Просмотров: 3 207  Рейтинг: 0