Денис Молчанов выиграл свой третий трофей на турнирах ATP Challenger в сезоне.

"Tunis Open" - ATP Challenger Tour
Тунис, Тунис • 16-22 апреля • грунт • $75,000

Финал
Денис Молчанов (Украина) / Игор Зеленай (Словакия) - Жонатан Эйссерик (Франция) / Джо Солсбери (Великобритания) 7-6(4), 6-2

По ходу первой партии украинско-словацкий дуэт отыграл сетбол при счете 4*-5. Соперники провели весь сет без брейков, а на тайбрейке Молчанов и Зеленай отдали один свой розыгрыш и взяли два на подаче Эйссерика и Солсбери. Отыграв три брейкпоинта на старте второй партии, украинец и словак выполнили два брейка, завершив финал в свою пользу за 1 час и 16 минут.

На прошлой неделе Молчанов и Зеленай выиграли титул на "челленджере" в Италии, а ранее в этом году стали чемпионами в Чжухае и финалистами в Шэньчжэне.

Добавлено: Maria Melnyk  21/04/18 19:36  Просмотров: 2 570  Рейтинг: 0