Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Шарлоттсвилл. Калинина сыграет в четвертьфинале

Ангелина Калинина выиграла два матча за один день на 80-тысячнике в США

Из-за неблагоприятной погоды в Шарлоттсвилле в первую половину недели теннисистки вынуждены были не играть матчи одиночного разряда, а парный турнир проходил в закрытом помещении на харде.

Ангелина Калинина, посеянная под пятым номером, в матче первого круга встречалась с обладательницей wild card Джулией Эльбаба из США и одержала победу над соперницей в двух сетах: 6:4, 6:1.

Спустя несколько часов уроженка Новой Каховки вновь вышла на корт и за 55 минут справилась с Аной Софией Санчес из Мексики, которая попала в основную сетку в качестве "лаки-лузера": 6:1, 6:2.

Сегодня в четвертьфинале Калинина сыграет с представительницей квалификации Мари Осакой - сестрой 22-й ракетки мира Наоми Осаки - которая во втором круге обыграла лидера посева Мэдисон Бренгл.

К сожалению, проиграла в стартовом матче на турнире в США Ольга Янчук, которая потерпела поражение от итальянки Камиллы Розателло: 2:6, 4:6.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  27/04/18 09:16  Просмотров: 3 919  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.