Химки. Страхова останавливается во втором круге

Валерия Страхова не смогла пробиться в четвертьфинал 100-тысячника в России

O1 Properties Ladies Cup - ITF Womens Circuit
Химки, Россия • 30 апреля - 6 мая • хард (зал) • $100,000

В матче второго круга украинская теннисистка за полтора часа уступила пятой ракетке турнира Виталии Дьяченко: 2:6, 6:7(7). Во втором сете, благодаря брейку, Страхова вышла вперёд со счётом 5:3, но не смогла подать на сет в десятом гейме и реализовать сетбол на тай-брейке.

Напомним, что в понедельник Валерия впервые выиграла матч на турнире ITF с призовым фондом $100,000, проиграв до этого две подобные встречи. За участие на турнире в Химках уроженка Керчи заработала тринадцать рейтинговых очков и $1,520 призовых.

Добавлено: HomeAlone  2/05/18 20:07  Просмотров: 1 876  Рейтинг: 0