Рим. Надежда Киченок побеждает в упорном противостоянии с сестрой на старте парного турнира

Надежда Киченок продолжает выступление в парной сетке на соревнованиях в Италии.

Internazionali BNL d’Italia - Premier 5
Рим, Италия • 14-20 мая • грунт • $3,351,720
Сетка турнира: парный разряд

Н. Киченок/Ан. Родионова (Украина/Австралия) - Л. Киченок/Адамчак (Украина/Австралия) 3-6, 7-5, 13-11

Два брейка в первой партии выполнили Людмила Киченок и Моник Адамчак, при этом не проиграли ни одного гейма на своей подаче, чтобы записать в свой актив стартовый сет. Во второй партии Надежде Киченок и Анастасии Родионовой не удалось воспользоваться сетболами в девятом гейме, а затем и подать на сет. Тем не менее, Надежда и Анастасия сделали еще один брейк и смогли перевести поединок на решающий тайбрейк.

За 16 розыгрышей соперницы трижды обменивались мини-брейками, пока при счете 12-11 дуэт Киченок / Родионова не выиграли еще одно очко на подаче Киченок / Адамчак, которое и принесло им победу. Теннисистки провели на корте 1 час и 43 минуты.

В борьбе за четвертьфинал девушки сыграют с четвертыми сеяными, парой Габриэла Дабровски / Сюй Ифань.

Добавлено: Maria Melnyk  16/05/18 13:55  Просмотров: 3 707  Рейтинг: 0