Регистрация    Войти
Авторизация
     
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинский теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Калинина и Костюк сыграют в квалификации

Две представительницы Украины стартуют в квалификации Открытого чемпионата Франции

Roland Garros - Grand Slam
Париж, Франция • 27 мая - 10 июня • грунт • €32,017,500
Действующая чемпионка: Елена Остапенко (Латвия)


Ангелина Калинина (№127) получила 18-й номер посева, и первой её соперницей станет Даниэль Лао (№224) из США. Новокаховчанка второй сезон подряд сыграет в квалификации в Париже. В прошлом году Калинина проиграла в первом раунде кореянке Чан Су Чон.

Марта Костюк (№142) в первом раунде встретится с японкой Эри Ходзуми (№175). Для 15-летней украинки это будет второе выступление в квалификации турнира Большого Шлема. Напомним, что в начале сезона Костюк успешно преодолела три раунда в Мельбурне и дошла до третьего круга.

С полной сеткой квалификации среди женщин можете ознакомиться по ссылке.

Отметим, что Даяна Ястремская (№146), к сожалению, не сыграет на грунтовом "мэйджоре" по причине болезни. Об этом уроженка Одессы написала на своей странице в Facebook.


Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram


Добавлено HomeAlone  21/05/18 17:52  Просмотров: 2 995   0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

КОММЕНТАРИИ (10)
  1. Пользователь offline
    Мимопопадал 22 мая 2018 00:23

    Цитата: admin

    Ух я даже браузера такого не видал)) Все ок. Обновляли движок. Какие-то остатки кода вылазят еще. Почистим)

    Да что его видеть, необычный клон Хрома от легендарных создателей Оперы :)

    Вот в вашем движке, видимо, костыли на него не сработали как на Хром, включил в расширении маскировку UA и текстовые поля вновь стали видимыми :) Все ок, ...может быть smile

  2. Пользователь offline
    admin 21 мая 2018 23:25

    Цитата: Мимопопадал

    Этот :)

    Вот эта ерунда появилась {js} в конце каждой статьи это что такое? И то, что с браузера Vivaldi стало невозможно сегодня написать комментарий, совпадение? - не думаю :)

     

    Ух я даже браузера такого не видал)) Все ок. Обновляли движок. Какие-то остатки кода вылазят еще. Почистим)

  3. Мимологин 21 мая 2018 23:08

    Цитата: admin

    Цитата: Мимопопадал

    Да? Может и могли бы, но могли быть и сложнее.

    P.S. По-моему, сайт немного сломан. 

     

    Какой сайт сломан?)

    Этот :)

    Вот эта ерунда появилась {js} в конце каждой статьи это что такое? И то, что с браузера Vivaldi стало невозможно сегодня написать комментарий, совпадение? - не думаю :)

  4. Пользователь offline
    admin 21 мая 2018 22:42

    Цитата: Мимопопадал

    Да? Может и могли бы, но могли быть и сложнее.

    P.S. По-моему, сайт немного сломан. 

     

    Какой сайт сломан?)

  5. Volosh 21 мая 2018 21:09

    Чи буде відеотрансляція матчів Марти і Ангеліни? Марта грає другим запуском на корті № 16

    1. Fanat 21 мая 2018 21:29

      Я лично смотрю на евроспорт плеере и сегодня 16-й корт показывали, там вроде Стах играл. Всего 10 кортов показывают.

    2. Пользователь offline
      ekater85 21 мая 2018 21:34

      Смотрю на турецком сайте http://netspor41.tv

      Стаха показывали.

  6. Пользователь offline
    ekater85 21 мая 2018 19:25

    У Ангелины сетка хорошая. 1) Маленький гигант видит красную глину аккурат раз в год. 2) Крейчикова должна проходить юниорку, но о5 в этом году блеска не видно. 3) Гиббз или Qдерметова тоже проходимы.

     

    У Марты сетка средняя. 1) Ходзуми точно не грунтовая, правда очень аккуратная. 2) Абанда в этом сезоне уж точно не блещет и с в меру грунтовой Тревисан ей будет не просто. Но вот пройдёт ли их Марта? 3) И Соррибес, и Тайхман - обе лучше играют именно на грунте. Первая тоже проводит не лучший сезон, а вот вторая именно в этом году начинает медленно подниматься по рейтинговой сетке.

  7. Пользователь offline
    Мимопопадал 21 мая 2018 19:24

    Да? Может и могли бы, но могли быть и сложнее.

    P.S. По-моему, сайт немного сломан. 

  8. Пользователь offline
    Вова В 21 мая 2018 19:03

    Так себе сеточки, иогли бы быть и попроще, не? )

     

    (остальных пока не видел)