Лион. Молчанов останавливается в полуфинале

Денис Молчанов не сумел пробиться в титульный матч на "челленджере" во Франции.

"OPEN SOPRA STERIA DE LYON" - ATP Challenger Tour
Лион, Франция • 11-17 июня • грунт • € 64, 000

В полуфинале лидеры посева Денис Молчанов (Украина) и Игор Зеленай (Словакия) не смогли справиться с четвертыми сеяными, парой Люка Маргароли (Швейцария) / Се Чэнпэн (Тайвань): 7-5, 6-7(8), 6-10.

Борьба продолжалась более 1,5 часа. Добраться до матчбола украинско-словацкой паре удалось на тайбрейке второй партии, но соперники взяли три розыгрыша подряд, чтобы перевести поединок на решающий тайбрейк. Молчанов и Зеленай оформили три мини-брейка, однако проиграли пять очков на своей подаче.

В текущем сезоне Денис Молчанов и Игор Зеленай стали победителями на четырех парных "челленджерах": в Чжухае, Барлетте, Тунисе и Простеёве.

Ранее сегодня в финале турнира в Казахстане потерпел поражение украинец Владислав Манафов.

Добавлено: Maria Melnyk  15/06/18 17:05  Просмотров: 2 671  Рейтинг: 0